Как можно прописать новорожденную внучку, ее мать и т.е моя дочь прописана у меня.

• г. Красноярск
Добрый день! Наложен арест на квартиру и регистрационные действия. Как можно прописать новорожденную внучку, ее мать и т.е моя дочь прописана у меня.
Ответы на вопрос (3):

Запрет на рег действия не препятствует регистрации по месиу жительства.

Без проблем можно прописать. Арест и запрет на регистрацию ограничивает лишь возможность распоряжения квартирой, но никак не влияет на жилищные права и права на прописку.

Согласно статье 20 Гражданского кодекса РФ, местом жительства несовершеннолетних детей до 14 лет признаётся место жительства их родителей.