Спорные вопросы между соседями

• г. Тверь
Живу в деревне, земли ЛПХ, сосед решил открыть минизоопарк, при этом где нет моих построек прямо по границе хочет поставить забор 2 метра профлиста и 1 метр сетки, сторона южная, у меня напротив картофельник. Я же могу не согласится на такой забор? И какие нормы должны быть для организации миниззопарка? Можно ли его построить среди жилых домов?
Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Вам придётся решать спор в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Пишите жалобу в местную администрацию

Забор должен соответствовать местным правилам застройки территории и землепользования.

Ограждение должно быть осуществлено по границе участка.

Ограждение было, сетка, и не было никах споров и проблем. Теперь у соседа новая идея...и он переоформляет землю и получает разрешение на открытие контактного зоопарка. Но пока ведутся строительные работы и при этом завозятся животные

Пишите жалобу в местную администрацию, при получении отрицательного результата обжалуйте в суде