Здравствуйте, обжаловал три штрафа гибдд на гос услугах, в обед штрафы убрали, но вечером теже штрафы начали опять приходить.

• г. Томск
Ответы на вопрос (8):

И в чём вопрос?

С уважением.

Необходимо разбираться

ГОСУСЛУГИ не истина в высшей инстанции и на них ориентироваться не всегда нужно..

Во всем обжалованным вами на портале штрафам вышестоящий орган должен принять одно из двух решений: либо удовлетворить жалобу, либо отказать.

Если такого решения нет - штрафы считаются действующими.

Удачи.

Решение пришло удовлетворительно

Замечательно.

Тогда на портале должна быть запись: Отменено.

Есть что штрафы отменены , но через пару ччсов они опять пришли на гос услуги

Получается, что портал ГИБДД отработал нормально, а проблемы - на портале Госуслуг, обратитесь к администратору портала.