Права на квартиру при вступлении во второй брак - возможные последствия для собственника

• г. Калининград

В разводе. Имею квартиру, где прописаны я и моих 2 взрослых сына. Собираюсь вступить в законный второй брак. Если что-то со ной случится или при разводе будет ли иметь какое-либо право мой новый муж на мою квартиру? Квартира приватизирована на меня. Он не прописан. Будущему мужу 50 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет

Если Вы его зарегистрируете в квартире, то он будет иметь право проживать в ней.