Иск о снятии с регистрационного учета

• г. Симферополь
При подаче иска о снятии с регистрационного учета бывших владельцев квартиры (по договору купли-продажи) истцами должны быть все собственники квартиры или может только один?
Ответы на вопрос (8):

Истцом может быть один, остальных привлекать третьими лицами. Или всех делать истцами. Иск должен быть о признании утратившим право пользования жилым помещением, а не о снятии с рег. учета

может быть один, остальных привлекать третьими лицами

Здравствуйте, да один

Истцом может быть и один. Но остальных текущих собственников нужно привлекать как третьих лиц

Можно ли не привлекать третьих лиц к делу? (Второй собственник будет отсутствовать в стране)

Отсутствие в стране не помешает ему числиться третьим лицом. Суд всё равно его привлечёт третьим лицом, даже если вы его не привлечёте.

Можно

Может и один быть. ОСтальные третьими лицами.