Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа контактировать с людьми, которые сдавали экзамен?

• г. Москва
Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа ответить человеку, который сдавал экзамен в ВУЗ, где находится эта кафедра и желает прояснить профессиональные нюансы вердикта кафедры? Имеет ли право человек связаться с кафедрой для прояснения вопроса и должна ли администрация ВУЗа предоставить яеловеку такую возможность?
Ответы на вопрос (7):

Всё возможно - с.б 34 ФЗ об образовании.

то есть если я попрошу разговор с завом кафедры, мне должны будут предоставить возможность с ним обсудить профессиональный вопрос, не являющийся гостайной, а касаемый вердикта, верно?

Если завкафедрой не дятел и не сноб - он открыт для делового общения со студентами.

Здравствуйте. Все можно, если это не гос тайна.

Вы могли бы дать мне выход на ваш wharsapp или телеграм?

Все можно

Я уже связался с юристом по этому вопросу, спасибо за предложение, но сейчас не надо