Увольнение со службы по семейным обстоятельствам

• г. Москва
Добрый день, являюсь мобилизованным 2022 г, сейчас удет процесс увольнения со службы по приказу 580, на иждивении ребенок 13 лет, супруга умерла! На данный момент отгуливаю накопившиеся отпуска, мои родители далеко, родителей и родственников у супруги нет за искл родной сестры живущей в другом городе! По закону я единственный кто является законным опекуном ребенка! Вч находиться В Нижнем Новгороде, проживаю в Москве! Вопрос. Когда все отпуска закончаться а приказ на увольнение ещё не придет, что мне делать, в части не могу находиться так как ребенок один дома!
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью в прокуратуру, жалуйтесь в Министерство обороны рф.

Обращайтесь за помощью в прокуратуру