Я инвалидка 2 группы, 2 год уже жду свое жильё в посёлке звёздном маленький городок, меня не снимут с очереди жилья

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

А на каких основаниях вас должны снять?

Да пустем диагноз у меня есть, отказываюсь в магазины ходить все бесит раздражает по ночам не сплю, часто головные боли, нискем общаться не хочу разговаривать, и никуда не хожу гулять потому что мама не пускает