Типо дочь вообще оказалось что не знала (хотя может и специально говорит) и жена сказала что такого не было, что она не разрешала.

• г. Иркутск
У жены брата попросил карту банковскую, что бы делать переводы, платежи и тд (моя карта заблокана) она карту взяла у своей старшей дочери. Картой пользовались с лета 2023 года. В 24 году понадобились деньги на адвоката (ситуация с наследством). Женя брата разрешила взять в кредит через Сбербанк онлайн своей дочери. Я думал что дочь в курсе. Я исправно платил и плачу. Сейчас брат разводиться с этой женой. И она меня пугает что напишут на меня заявления в полицию. Типо дочь вообще оказалось что не знала (хотя может и специально говорит) и жена сказала что такого не было, что она не разрешала. Хотя уже как пару месяцев я держу связь с ее дочерью, кидают ей скрины что все оплачиваю. Как было в такой ситуации. Как себя обезопасить?
Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте как оплачивали. Дело не возбудят по малозначительности.

храните переписку, чтобы подтвердить факт осведомленности владельца карты. В полицию только она может обратиться, а не ее мать