Добрый день, мне 62 года, а армии служил, сержант. Могу ли пойти на СВО добровольцем? Гражданин Росси

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вы можете обратиться в военкомат по месту жительства с пакетом документов, ваш вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке и с вами свяжутся

можете...обратитесь в военкомат...до 65 лет сейчас возрастной ценз

Вас с данным вопросом в военкомат. И решение уже принимает не район а область если вам 62

Да, подобное возможно.

вы можете обратиться в военкомат по месту жительства

Можете. Сейчас предельный возраст 65. Только внимательно отнеситесь к тому, в каком регионе лучше подписывать контракт. Посмотрите, где максимальные выплаты дают за его подписание.