Запрос частных у муниципалитета сведений по решению суда

• г. Владивосток
Суть вопроса: уполномоченные лица придумали схему введения в заблуждения и отказа в предварительном согласовании, есть ли возможность ознакомиться по решению суда именно ознакомить лично административного истца по факту нахождения доказательств, так как в суд должностные лица намеренно не принесут улики против них же самих, а будут их уничтожать, возможно в их базе по решению суда ознакомиться истцу в отсутствии?
Ответы на вопрос (2):

Вы: №уполномоченные лица придумали схему введения в заблуждения"

По общему правилу, закрепленному в пункте 5 статьи 10 ГК РФ, добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются, пока не доказано иное.

"Обобщение судебной практики по корпоративным спорам о предоставлении информации хозяйственными обществами" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 15.11.2023)

По общему правилу, закрепленному в пункте 5 статьи 10 ГК РФ, добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются, пока не доказано иное