Увольнение совместителя

• г. Владимир
Подала 17.04 заявление на увольнение, написав в нем - "прошу уволить с должности "..." (0,5 ст) 22.04" с работы "по совместительству" (совместительство в своей же организации, где работаю). Могут ли отказать в увольнении, в связи с указанием даты (если работодатель захочет, чтобы я отработала 2 недели)? Либо обязан написать - уволить с отработкой 2 недели.
Ответы на вопрос (3):

Вас уволят по истечении срока, который предоставляется работодателю (2 недели). Включая выходные, праздничные дни, а также больничный, если вдруг вы заболеете.

Если нет законных оснований, работодатель не обязан увольнять Вас в указанную дату. Предупредить о желании уволиться работник обязан не менее чем за две недели.

работодатель не обязан увольнять Вас в указанную дату