Требуют паспортные данные бывшего супруга при процедуре Банкротства.

• г. Москва
Добрый день, требуют бывшие паспортные данные (СНИЛС, 2-3 страницы паспорта и стр с регистрацией бывшего мужа) при процедуре Банкротства. Что делать? Ведь процесс прохожу я, в не бывший супруг, с ним более 2 лет в разводе, не общаюсь, сложный тяжёлый брак был. Что делать?
Ответы на вопрос (9):

Уведомите, что данных нет, кому надо - пусть в МВД запрашивает.

Вы не обязаны предоставлять паспортные данные чужого человека, тем более, что муж бывший и уже не член вашей семьи. Скажите, что не владеете данной информацией или ссылайтесь на закон о защите персональных данных.

если вы банкротитесь и не представите данные о муже бывшем. то эти данные все-равно по запросу суда будут установлены... суд желает знать, какое имущество было у вас бывшим мужем.... чтобы выделить вашу часть и включить в конкурсную массу...

Добрый день, данные о бывшем муже смогут запросить юристы которые ведут моё дело о банкротстве в МВД??

Очень надеюсь на это , у меня связи нет давно (более 2 лет назад развелась , а не жила более 3,5 лет с ним и связываться и как-то искать бывшего мужа не хочется, очень сложный болезненный брак был).

Вы не обязаны предоставлять паспортные данные чужого человека

Вы не обязаны предоставлять паспортные данные

Доброе утро!

У Вас нет обязанности предоставлять паспортные данные бывшего супруга!

Просто скажите юристам, что они сами заморочились над этим.

Пусть сами Ваши юристы ломают голову.

Либо уже в процедуре банкротства финансовый управляющий истребует информацию эту через гос. органы 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если данные есть надо дать.

Если нет, то так и сказать. Управляющий может все запросить в ЗАГС и в МВД.

Вообще-то сам ФУ может сделать запрос. Просто это дольше по времени