Я ИП,газ отрезан по моему заявлению гор газ год назад, долгов не было, а регионгаз требует оплату, Закон о защите

• г. Ставрополь
Я ИП,газ отрезан по моему заявлению гор газ год назад, долгов не было, а регионгаз требует оплату, Закон о защите прав потребителя говорят не подходит, как их можно наказать например ФЗ от 11 июля 2021 №214 часть 6?
Ответы на вопрос (5):

Если прислали претензию нужно написать возражения.

50% пусть палатят за приписки

Ваши правоотношения регулируются нормами ГК РФ и договором.

возражение надо делать на претензию, изучить ее надо

Ну правильно говорят. Прежде чем наказать надо разобраться правы они или нет. Требование письменное есть? Обращайтесь к юристам в личные сообщения, вас проконсультируют