Расторжение комплексного договора и закрытия счетов в Озон Банке и возврат средств.

• г. Самара
Вернул ли мне деньги, если даже нотариус согласится заверить документ и копию паспорта не имеющий прописки, то есть мой паспорт. Прописка снята по причине продажи прошло дома. А пока покупаем новый дом время надо. Временную сделать не получилось еще
Ответы на вопрос (3):

И вопросы у банка какие нибудь могут возникнуть из за отсутствия прописки?

Потому что сумма давольно не маленькая осталась на карте.

Смотрите условия договора с банком. По сути ситуации - вернут все, кроме тех средств, которые будете должны банку.