Я так понимаю все же должны были ее оплачивать, сумма там не вся

• г. Иркутск
Наниматель снялся с р. учета. Я через суд признал его утр. право.. Т.к. администр. Не давала перезаключить договор на себя! Но тут оказалось, что там долг по соц. найму! И буквально на днях ей пришел исполнительный лист на 35 т.р.Нанимателя предупреждали не раз, присылали письма и. Т.д.. В итоге, она теперь хочет восстановить срок на жалобу, а потом отменить решение суда.. т.к типо она оплатила коммуналку! Это реально сделать? Я так понимаю все же должны были ее оплачивать, сумма там не вся
Ответы на вопрос (2):

нет это нереально сделать

Невозможно оценить ситуацию не зная всех обстоятельств. Если у нее не будет уважительной причины для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы, то вряд ли ей суд восстановит