Угрожают, шантажируют, хотят сватнуть и от моего лица позвонить и сказать, что я заминировал пол Москвы

• г. Чехов
Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в полицию.

Это в ПНД, видимо...

Немного проще. Молодой человек баловался в программе телеграмм и познакомился с представителями ЦИПСО, а они нагоняют жути. Ах!

Аккаунт в телеграмм закройте, только предварительно удалите все чаты и самое важное телефонную книгу из телеграмм, а это очень неудобно, удалять каждую запись. И пусть стоит пустым абсолютно. Там есть работа, так что начинайте.

Не нужно этого опасаться ,у полиции есть спецсредства ,что бы установить,что это не вы звонили .

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Кто вам угрожает?

Мало ли какой извините дурак Илии преступник, что вам наговорит записывайте всё заявление в полицию подавайте, зачем всё верите всем подряд

в МВд нжуно