ПАО Сбербанк , хотя было отправлено заказное письмо о дате судебного заседания и номер дела о банкротстве

• г. Липецк
** Дмитриевна, информация о задолженности по кредитному договору №821721 от 29.06.2024 г. передана сотруднику выездного взыскания для проведения встречи с вами. Подробнее: 8(800)3333138. ПАО Сбербанк , хотя было отправлено заказное письмо о дате судебного заседания и номер дела о банкротстве
Ответы на вопрос (10):

Ну игнорируйте у вас процедура банкротства

Банк говорит что дата и номер ни чего не значат, так как еще не признали

Правильно говорит представитель Сбера, но не обращайте внимание на писанину.

Спасибо

Имеете право направить кредитору заявление об отказе от взаимодействия.

Сообщение уведомляет вас о передаче информации о вашей кредитной задолженности сотруднику отдела выездного взыскания Сбербанка. Дополнительно указано, что ранее вам направлялось заказное письмо относительно назначенного судебного разбирательства и дела о вашем возможном банкротстве.

Здравствуйте

Увы, пока вам не ввели процедуру банкротства кредиторы могут с вами взаимодействовать.

Распечатайте определение о введении процедуры банкротства и отдайте тому сотруднику, который к вам приедет.

Больше ни о чем с ним не говорите.

Не обращайте внимания и можете не общаться ни с кем, кроме вашего юриста.

Добрый вечер!

Игнорируйте такие сообщения 👆

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

имелось в виду сообщение от банка о назначении персонального менеджера выездного взыскания для работы с заёмщиком, который имеет просроченную задолженность. Банк обязан уведомлять заёмщиков о возникновении долга и предпринимать действия по его возврату.