Я считаюсь как приравниваюсь как военным в трудовой торжественная клятва.
• г. Херсон
Если я работала на заводе вредность на оборону красили детали на военную технику затем ВОХР в в/ ч и затем в/ ч по строительству 12.5 лет есть и я 1961 на пенсии при Украине не была. По квитанции до 01 апреля 2025 10 тысяч рублей + федеральная доплата 4793 тысяч рублей. А 01 апреля добавили 14.5% доплата осталась 4793 тысяч. Руб 11475 тысяч руб это по государственному пенсионному обеспечению. Я считаюсь как приравниваюсь как военным в трудовой торжественная клятва. Где должны начислять пенсию.
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Нет, не приравнивается.