Сейчас идёт судебный процесс.

• г. Казань
Сейчас идёт судебный процесс. Могу ли я принести фотографии как доказательство на суд и показать их уже на судебном заседании или обязательно относить их до судебного заседания для того чтобы внести их в судебный процесс?
Ответы на вопрос (7):

Возможны оба варианта.

Можете приобщить фото до момента удаления судьи в совещательную комнату

Возможны оба варианта

Ходатайство о приобщении дополнительных доказательств можно заявить в любое время процесса.

Это возможно ходатайствовать в устной форме?

Здравствуйте.

В любое время можете это сделать. Но лучше составить ходатайство о приобщении их к материалам дела.

С уважением.

И то и то