Отчим на службе СВО... четыре недели не выходит на связь... мама очень очень переживает

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Маргарита.

Получить информацию о военнослужащем (правдивую, официальную), можно только через Минобороны (военкомат).

Указ Президента РФ от 07.12.2012 N 1609 (ред. от 26.02.2024) "Об утверждении Положения о военных комиссариатах"

Только через Минобороны

Направьте запрос в мо рф

Направляйте письменный запрос в мо РФ и в военкомат

Здравствуйте. Пусть не переживает, деньги перечислят.