Инспектор пдн Все дети видили как ведет себя этот мальчик.

• г. Красноярск
Здравствуйте я написала заявления на мальчика и его маму написала все что творит мальчик. Мальчик специально провоцирует детей. Пишит не хорошие смс. Обзывается. Много чего делает. Потом вызывает свою маму, а та уже разберается с начала с детьми, а потом уже с родителями. Его мама по вызову своего сына приехала к ребятишкам и начала материть моего сына, а затем на сильно затягивала его в свою машину. Нас опрашивал. Инспектор пдн Все дети видили как ведет себя этот мальчик. Но почему то ответ который пришел на мое заявления совсем не соответствует правде. По показанием этот мальчик не чего не делал. На счет его мамы еще идет процес разбирательства. А меня привлекли к административной ответственности по ст.19.13 КоАПРФ. Подскажите что делать.
Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обжаловать постановление по ст. 19.13 КоАП РФ в течение 10 суток через районный суд. Одновременно запросите материалы проверки ПДН и ходатайствуйте о допросе свидетелей (других детей). Если мать мальчика применяла силу к вашему сыну, можно заявить о ст. 115 УК РФ (побои). Собирайте все доказательства: скриншоты смс, записи с камер, показания свидетелей. Рекомендую обратиться к юристу для подготовки жалобы.

Обжалуйте постановление в суд.

Если считаете решение инспектора необоснованным, обжалуйте постановление об административном правонарушении вышестоящему должностному лицу либо в районный суд. Представьте доказательства — показания свидетелей, записи разговоров, фото-видео материалы, подтверждающие вашу позицию. Обратитесь также повторно в органы полиции или прокуратуру с требованием провести тщательную проверку обстоятельств инцидента.

Обжалуйте постановление в суд