Сгоревший недостроенный дом - как получить помощь для многодетной семьи в строительстве нового жилья?

• г. Борзя

У нас сгорел недостроенный дом. мы с мужем копили на него всю жизнь, у нас четверо детей. Имеем статус многодетной семьи. Сейчас живем в маленьком доме 45 кв.м. Надеелись перекочевать в ностройку через год. Сгоревший дом небыл застрохован. Хотелось бы узнать, можем ли мы расчитывать на какую-нибудь помощь со стороны местной организации. Потому-что на строительство дома мы с мужем брали кредиты, а теперь получается, что кредиты будем выплачивать за пустое место, причем с одной зарплаты, т.к. я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, младшему ребенку 2 месяца. Помогите в консультации.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда обращаетесь - федеральным законодательством такого не предусмотрено, зависит от местного.