Судебные расходы рассматривает тот же судья что вел дело в 1 инстанции или другой?

• г. Екатеринбург
После всех пройденных инстанций вопрос о взыскании судебных расходов рассматривает тот же судья что вел дело в 1 инстанции? Или новый состав?
Ответы на вопрос (2):

Может тот же состав рассмотреть дело, если на иное не указано в определении, которым дело направлено на новое рассмотрение.

Как правило, тот же судья, который рассматривал дело в первой инстанции.