Если я возьму эту сумму из кассы и скажем так уволюсь, будет ли это считаться кражей?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я работаю продавцом кассиром рыбной продукции в аэропорту без какого либо трудового договора и т.д.,но у меня есть пропуск, который проверяла с/б,бывшие собственники не оплатили только мне остатки по з/п в размере 9000. Новые не при делах. Если я возьму эту сумму из кассы и скажем так уволюсь, будет ли это считаться кражей?
Ответы на вопрос (5):

Будет считаться кражей.

Да, вполне привлекут - три года в мордовских лагерях будете отдыхать...

Да, будет кража.

да будет кража

Будет считаться кражей