Арест авто

• г. Казань
Арест авто
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, у сына забрали приставы за неуплату долгов под реализацию, авто залоговое у другого банка. Мне жаль отдавать авто под реализацию, осталось несколько месяцев закрыть кредит на авто, но так случилось что пристав упёрся и хочет продать, даже документы остались в ней и ушла в отпуск она, забрать не можем так как сказала выйду потом всё, а сын без документов не может ни устроится на работу и ни куда, как нам поступить? Можем написать жалобу что бы хотя бы отдали документы из машины паспорт и тд, личные вещи

вопрос сформулируйте

Что вообще мы можем сделать что бы не забирали машину?

Здравствуйте

Вы можете обжаловать постановление пристава, сохранить автомобиль за собой.

Спасибо

Обжаловать арест и изъятие административным иском, там сто процентов много грубых нарушений

С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!

Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.

Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Чтобы снять арест с автомобиля и избежать продажи его с аукциона, нужно полностью погасить долг, включая судебные издержки. Сделать это лучше в первые 10 дней, до того как транспортное средство выставят на торги.