Является ли постоянная регистрация моей совершеннолетней дочери, постоянно проживающей за границей

• г. Архангельск
Здравствуйте! На основании ст.209 ГК собственник жилья имеет право "...передавать им (я-другим лицам) , оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом. ..". Является ли постоянная регистрация моей совершеннолетней дочери, постоянно проживающей за границей, в принадлежащей мне на праве собственности квартире, подтверждением такого моего права (передать дочери права пользования и распоряжения моим имуществом в её редкие приезды в Россию)? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Да, подтверждается.

Да, подтверждается

Вы передаёте ей и разрешаете право пользования вашей квартирой.