Доверенность на недвижимость

• г. Казань
Какая нужная доверенность для всех сделок с недвижимостью, кроме продажи и получения денег?
Ответы на вопрос (4):

Нотариальная доверенность, указываете те полномочия, которые пожелаете

Доверенность в нотариальной форме.

Такая как вы и пишите только нотариальная - скажите нотариус сделает

Здравствуйте!

Для оформления такой доверенности вам необходимо обратиться к нотариусу. При необходимости вам может быть оказана консультация по поводу объёма полномочий, которыми вы планируете наделить доверенное лицо