Расторжения договора с кредитной организацией финарди

• г. Казань
Добрый день! Подписала договор с кредитной организацией финарди, в пункте расторжения договора что в праве клиент расторгнуть договор и оплатить исполнителю понесенные расходы предусмотренным пунктом 3.1.1-3-1.3. Где в них написано то что проконтролировать, произвести подбор программ по кредитованию. Но обязательства не были исполнены, даже не проверили бки, попросили собрать документы, справки из нарко и психодиспансера, МВД и тд Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Уведомляйте их о расторжении договора. Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора.

НАправить претензию и потребовать возврата всех денег. Почтой РФ с описью вложения.

проконтролировать, произвести подбор программ по кредитованию. - зачем эти услуги Вам, в чем их ценность и значимость, нужны ли они? Всё в любом случае человек сам смотрит и проверяет прежде чем подписать любой договор..