Перевозка дизтоплива

• г. Сыктывкар
Работодатель заставляет перевозить 200 л дизтоплива на автомобиле Газель предназначеннoй для перевозки людей (категории В, 8 пассажирский мест). Какие проблемы я могу получить от ГИБДД
Ответы на вопрос (1):

Игорь! Вы забыли сообщить, каким таким образом Ваш работодатель "заставляет" перевозить дизтопливо. Неужели с арматурой пришёл к Вам в дом?