Здравствуйте у меня муж погиб на сво, какие выплаты нам положены?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Здесь посмотрите - bankiros.ru

С уважением.

Да выплаты положены.

Ознакомьтесь.

www.garant.ru

Какой статус ваш супруг имел: военнослужащий, доброволец, мобилизованный или спецконтингент - тот кто заключил контракт с мо рф с мест лишения свободы?

Если он отнесен к одному из 3 первых категорий участников сво, то положена страховка, едв по указу 98, едв по ст.3 фз-306 и региональные выплаты. Обращайтесь в военный комиссариат.

Вам положены выплаты,общая сумма около 13 млн. рублей.Но эта сумма еще будет делиться с родителями и детьми,правда не вся сумма.