Вопрос о проценте за сделку и стоимости в договоре при продаже однокомнатной квартиры в г. Приозерск

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №245551 от 14.05.05 г.

Добрый день, Лукинских Сергей Александрович.

Продажа однокомнатной квартиры (Ленинградская область, г.Приозерск) будет осуществляться знакомой женщине, не родственнице. Оценена в 38000 рублей. Какой процент за сделку возьмет нотариус и какую стоимость лучше указать в договоре?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу Вы заплатите за удостоверение договора - за удостоверение договора - 1% суммы договора, но не менее 300 руб. 00 коп.

Возможно проект договра придется составлять у юриста и за это тоже платить - 300 - 500 р. 00 к.

С Уважением,