В какой момент бывший муж перестанет мне платить алименты.

• г. Архангельск
По суду бывший муж мне до трех лет ребенку должен платить по 12600. Сейчас ребёнку 1.5 года. Но в данный момент я беременна от другого. В какой момент бывший муж перестанет мне платить алименты.
Ответы на вопрос (8):

На Ваше содержание - достижения ребенком возраста 3 лет. На содержание ребенка - до достижения им возраста 18 лет. Ваша нынешняя беременность значения не имеет.

А если я выйду замуж?

Ни в какой, то, что Вы беременны от другого мужчины никак не пересекается с обязательствами по выплате. И почему только до трех лет? Это выплата алиментов или в связи с чем? Алиментные обязательства оплачиваются до совершеннолетия ребенка на его содержание

Алименты на ребенка выплачивает( но так как для него второй ребёнок у нас 16 %).и больше ничем не помогает. Я когда подала на себя на алименты вовсе не рассчитывала на положительный результат.

На ребенка он обязан платить до 18 лет

Алименты выплачиваются до 18 лет.

Когда ребенку от первого мужа будет 18.