Прошу снять с меня «фиктивный» диагноз из за того, что для кого то я был выгоден для списания лекарственных препаратов.

• г. Уфа
04.02.2025 г. Пришло уведомление о повестке в суд, заехал на почту, лежат письма на старый адрес, по которому не проживаю и снят с регистрации с 2017 года. На следующий день заехал в суд, чтоб ознакомиться с делом. Оказалось, что меня лишают водительских прав, так как я состою на учёте с Д-диагнозом G40 с 05.12.2023 г. Суд назначен был на 13.02.2025 г., созвонился с адвокатом, адвокат заехал через день в суд, чтоб отложили рассмотрение дела для ознакомления адвокатом суть…Но никто не услышал нас и провели заседание без моего присутствия, в гос. услугах 13.02 пришло уведомление о лишении вод. прав… Адвокат готовит апелляцию в верховный суд РБ. Я в это время начинаю изучать свою медицинскую карту через приложение «К врачу» , и моему удивлению нет предела …Я получал лекарство «левирицитам» по звонку Марины медсестры, что нужно получить, много раз отказывался, что не нужны они мне, нет, надо получите. А оказывается такие дополнения были к этим таблеткам, в таком количестве мне выписывали такие препараты как … по очень много пачек (в документы прикладываю). Встретившись с адвокатом понимаем, что из за такого количества сильно действующих препаратов я попадаю в такую ситуацию. Написал заявление в ФСБ, дело идёт, следователь запросил документы из психо-неврологического диспансера, но там я на учёте не состоял и не состою. Некоторые приёмы, оказывается, на которых я был совпадали с моим рабочим временем, есть свидетели, которые подтвердят. В эти « фиктивные» приёмы мне выписывалось много лекарств, которые до меня не доходили, видимо и врач Батуева М.А. не видела в них смысл, так как диагноз был поставлен « фиктивным». Очень интересно до кого дошли эти лекарства.. На 23.04.2025 г. Верховный суд назначил рассмотрение дела, но, к сожалению и на нем не брали во внимание мои неоднократные заключения ЭЭГ о том, что эпилепсии нет. 23.04.2025 Батуева М.А. в суд предоставляют мою бумажную мед. карту, которую мне не дали даже посмотреть, как они говорили она утеряна, но тут появилась… За последние 5 лет я ни разу не был в больнице, но у меня стоят обследования, анализы и т.д. После обращения в ФСБ, звонила фельдшер, узнавала адрес проживания, почему давно не были в больнице. Да в 2007 году была черепно-мозговая травма, но про учёт не было никаких намёков, так как приступов никогда не было, с этим не обращался, да и вообще за последние 5 лет не был в больнице. После прихода в нашу БЦРКБ Батуевой М.А у меня начинаются не понятные записи и выписка лекарств на моё имя. Заявление отправляю в минздрав РБ, минздрав РФ, прокуратуру все выписки, результаты обследований в приёмную Бастрыкину. Прошу снять с меня «фиктивный» диагноз из за того, что для кого то я был выгоден для списания лекарственных препаратов.
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в прокуратуру, так как в суд предоставили подделанный документ в виде Вашей мед карты, так как Вы не были на приемах. Должны завести уголовное дело...

Собирайте доказательства фальсификации медицинской документации и злоупотреблений врачей, обращайтесь в Минздрав, прокуратуру с жалобами. Апелляционные суды рассмотрят доводы и доказательства вашей невиновности. При поддержке компетентных органов и хорошего адвоката/юриста вы сможете добиться пересмотра дела и снятие незаконного диагноза