Будет ли доп соглашение иметь силу после подписания?

• г. Гатчина
Доброе утро. Подскажите, если срок договора на "подключение технологического присоединения электрических сетей" в 6 месяцев закончился год назад, законно ли, что организация даёт мне заключить доп соглашение, через год в 2025 году. Будет ли доп соглашение иметь силу после подписания?
Ответы на вопрос (6):

только если задним числом подпишите

Законно. Вы или соглашаетесь или нет. Будет иметь силу, Вы же его подпишите.

Если подпишите то будет иметь силу. Срок действия договора скорее всего до исполнения обязательства сторонами договора. Подписывая такое соглашение вы продаете все санкции которые можете взыскать.

Добрый день. Для точного ответа нужно смотреть что прописано в доп.соглашении и договоре. Вероятнее всего оно будет иметь силу.

Если вам это надо подписывайте.

Если утратили интерес, не подписывайте

Допсоглашение можно заключить только в период действия договора, но нужно посмотреть, нет ли в договоре автоматической пролонгации.