Председатель ссылался на пожарных но документов не предоставил

• г. Санкт-Петербург
Правомерно ли взимание платы за обслуживание водопровода в СНТ если водопровода на участке нет и я не являюсь дольшиком данного водопровода. Председатель ссылался на пожарных но документов не предоставил
Ответы на вопрос (5):

нет не правомерно

Взимание платы за обслуживание водопровода в СНТ, если водопровода на участке нет и собственник не является членом товарищества, правомерно.