Может ли электронная печать заменить справку о выплате пая?

• г. Донецк
Если жильё зарегистрировано в электронном реестре прав собственности на недвижимое имущество. Может ли электронная печать заменить справку о выплате пая?
Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, ситуацию. Обычно справка о выплате пая нужна для регистрации права собственности, тк с моменты его выплаты возникает право собственности. Если же право уже зарегистрировано в Реестре, то выписка из него подтверждает наличие права собственности у лица, указанного в качестве собственника в ЕГРН