Как я могу получить возмещение по затраты средств. За имплантацию и изготовления протезных зубов

• г. Ханты-Мансийск
Как я могу получить компенсацию за оказание стамотологических услуг. За имплантацию и изготовления протезов с установкой
Ответы на вопрос (4):

Что именно вы имеете ввиду под понятием компенсации?

Вы можете получить налоговый вычет. Обращаться необходимо в налоговую инспекцию по месиу жительства.

Полную компенсацию вы не получите (ну, разве что по страховке).

Можете оформить налоговый вычет, но только - если работаете и платите НДФЛ.

Клиника должна выставить счет, квитанцию, договор. Налоговый вычет выдает налоговая, точно сумму не знаю.