Увольнение одинокого родителя с ребëнком на иждивении

• г. Курск
Сменилось руководство компании и меня хотят уволить. Я воспитываю один ребёнка. У меня на иждивении дочь, к сожелению уже пару месяцев как совершеннолетняя, но ещё учится в колледже на третьем курсе. Ей ещё учиться полтора года. Она нигде официально не работает. Не замужем. Живёт со мной по закону после развода. Прописана по моему адресу. В праве ли работадатель уволить меня? Нарушений трудового кодекса у меня нет. Отопительный сезон закончился, и вот такое решение было принято новым руководством, избавиться от лишних работников. Хотя раньше, при старом руководстве мы летом работали, занимались ремонтом котельной, готовились к следующему отопительному сезону. А дочь нужно и кормить и одевать, а меня на биржу выпроваживают. От матери алименты закончились, до 18 лет платила. В воспитании ребёнка не принимает участия, живёт своей жизнью. Как мне быть? Подскажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (1):

Работаю на котельной уже 11 лет после развода. Сменилось несколько владельцев. Все предыдущие работодатели относились с понимание, ребёнок был малолетний. А теперь, когда исполнилось дочке 18 вот так себя повел новый руководитель