Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений что значит?

• г. Ставрополь
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений что значит? Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений что значит? К ней относится нарушение что внутри здания дрсу ползают змеи и ходят жуки а начальник не следит за этим
Ответы на вопрос (5):

Я изменил ответ так как там вместо дрсу дому было написано. Я спрашиваю про здание дрсу они про дом.

Начальник нарушает нормы производственной санитарии, требования по охране труда.

Не заключил договор на дератизацию, не заказал отлов змей.

Прокуратура должна привлечь его к административной ответственности.

А какая это статья? Или вы это не пишите.

Начальник нарушает нормы производственной санитарии

рокуратура должна привлечь его к административной ответственности.