Сколько будет стоить эта услуга и сколько она займет по времени!

• г. Москва
Я не гражданин РФ родился Республике Узбекистан в 1960 году. На сегодняшний я потерял свидетельство о рождении, выданное в г Ташкенте (копия свидетельства есть). Мне нужен человек, который по нотариально-заверенной доверенности получит в Ташкенте мое свидетельство о рождении и отправит его мне в Москву. Сколько будет стоить эта услуга и сколько она займет по времени!
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте .Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения

с, уважением

Для получения свидетельства о рождении в Ташкенте по доверенности вам потребуется оформить нотариально заверенную доверенность, перевести ее на узбекский язык и найти доверенное лицо в Узбекистане. Стоимость услуги может составить от 6000 до 12000 рублей, а срок выполнения — от 2 до 4 недель.

Здравствуйте. Ташкент не нужен, можно через консульство решить вопрос, направив запрос.

Обращайтесь к юристам в Ташкенте. Поищите в интернете

Здравствуйте. Вам будет проще сделать это через родственников, используя доверенность

Добрый, довольно не дешево, сразу вам скажу.

Выбирайте юриста и лично с ним нужно договоритесь,: будем рады вам помочь.