Какую сумму мне полагается получить в качестве алиментов, если мой муж безработный официально и получает неофициальный доход?

• г. Барнаул

Здрасти. Хочу подать на алименты официально муж нигде не работает стоит на биржеи получает меньше 1000 руб. а неофициально работает на стройке и получает 30000 тыс. какую самму он должен мне выплотить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вы можете взыскать с мужа алименты в твердой денежной сумме.