В 2016 году я уволился по состоянию здоровья из ОВД, документы на очередь на получение жилья утеряны и не могут найти

• г. Махачкала
В 2016 году я уволился по состоянию здоровья из ОВД, документы на очередь на получение жилья утеряны и не могут найти, как мне быть, что делать?
Ответы на вопрос (4):

Ну так а кем утерян документы?

Согласно приказу МВД России от 18 марта 2003 года №169, на каждого сотрудника, принятого на учёт, заводится учётное дело, в котором должны содержаться все необходимые документы. Оригиналы таких документов хранятся в Хозяйственном управлении, а их копии — в жилищно-бытовых комиссиях подразделений