Могут ли удерживать офицера переведенный с одной части в другую. И если нет казарменного положения то почему его удерживают

• г. Калининград
Ответы на вопрос (24):

Добрый день! А причину в можете уточнить? Просто наблюдение командования воинской части возможно по разным причинам, равно как выход с территории может быть запрещен при объявлении тревог и боевого положения, боевой готовности (1,2,3) и еще наберу с десяток оснований