Здравствуйте, подскажите пожалуйста при признании банкротства списывается ли исполнительный сбор? Заранее благодарю.
• г. Самара
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Если должника признали банкротом в судебном порядке, исполнительский сбор аннулируется через 34 рабочих дня после того, как пристав получит документ.
Внесудебное банкротство.Сбор аннулируется, если у человека нет никаких источников дохода и взять деньги негде. Для этой процедуры долг не должен превышать 500 000 рублей.
Спросить28.04.2025, 14:44,
г. Москва
Да, испонительский сбор списывается.
Спросить28.04.2025, 14:45,
г. Саратов
Да
Спросить28.04.2025, 14:51,
г. Брянск
г. Москва
Доброе утро!
Конечно списывается 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спросить29.04.2025, 09:16,
г. Калуга
Да, при банкротстве списывается исполнительский сбор, как и другие задолженности.