Административка во время уголовного дела

• г. Москва
Получил административку во время уголовного дела по статье 158. . скоро суд.. будет влиять эта административку и нужно ее срочно оплачивать?
Ответы на вопрос (5):

Лучше оплатить, может повлиять.

Фактические обстоятельства, послужившие основанием для назначения административного наказания, не предопределяют выводы суда о виновности лица в совершении преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ.