Законно ли это?

• г. Челябинск
Здравствуйте, хотим перенести плату за стемную квартиру с 28 числа за последующий месяц на 10 число каждого месяца есть платить не за следующий месяц а за текущий при этом хозяйка требует за дни с 28 по 10 т.е 12 суток оплату посуточно и потом еще сверху 10 числа арендную плату. Законно ли это? Как по мне так не чего не изменится же от переноса даты платы 🤷
Ответы на вопрос (9):

Закон ни причем, как договоритесь так и будет

Можете согласовать условия по оплате между сторонами.

меняйте условие договора

хозяйка квартиры требует оплату за дни с 28 по 10, то есть 12 суток, незаконно, так как изменение графика платежей возможно только по соглашению сторон.