Как расторгнуть договор на ортодонтическое лечение?

• г. Минск
Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть договор на ортодонтическое лечение, если оно ещё не началось, только сняли слепки?
Ответы на вопрос (5):

Да, можете.

Да, можете расторгнуть договор письменным заявлением.

Согласно ст. 450.1 ГК РФ в случае одностороннего отказа от договора (исполнения договора) полностью или частично, договор считается расторгнутым. Направляйте уведомление о расторжении договора. Всего доброго

Конечно можете. Это ваше право. Статья 32 закона о защите прав потребителей.

Да можете.