Был суд по статье 159.1

• г. Кемерово
Здравствуйте, 11.06.2021 г был суд по статье 159.1 Там чисто случайно все вышло, не намеренно. Но все было возвращено и выплачен штраф 5000₽ Заказывала справку о судимости, там все это до сих пор осталось, скажите есть ли срок давности и когда в справке этого не будет?
Ответы на вопрос (1):

Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут содержаться в справке до вашего 80-летия.