Как отозвать документы из регпалаты, если покупатель не оплатил покупку квартиры в день сделки?

• г. Златоуст

Возможно ли отозвать документы из рег палаты если покупатель в день сделки не перечислил сумму за покупку квартиры? И если да,то в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

можно подать заявление о приостановлении сделки, но отозвать без согласия другой стороны вы не можете. нужно было залог на имущество оформлять